Трансферные слухи (Уйфалуши).

hamm3r 08.04.2009, 21:06

«Ювентус» начинает строить боеспособную команду на следующий сезон. Хотя до трансферного окна еще полтора месяца, «бьянконери» уже обозначили довольно широкий круг интересов. По последним сообщениям, руководство «Юве» заинтересовалось защитником мадридского «Атлетико» Томасом Уйфалуши, который прекрасно смог бы укрепить нестабильную линию обороны «Старой Синьоры».

Стоит отметить, что перед тем как перебраться в «Атлетико», Уйфалуши долгое время играл в Серии А, защищая цвета «Фиорентины» на протяжении четырех сезонов. В «Фиорентине» чех стал не только незаменимым игроком, но и капитаном команды. В Испанию Уйфалуши перебрался только прошлым летом. Стоит отметить, что защитник достался испанцам бесплатно: так как его контракт с «Фиорентиной» истек, и футболист перешел в «Атлетико» на правах свободного агента.

У футболиста контракт до 2011 года, но Уйфалуши испытывает проблемы с адаптацией в Ла Лиге и «рожибланкос» могут расстаться с игроком. Каталонская газета «Sport» уверена, что «Ювентус» может сделать игроку и клубу выгодное предложение.

Источник Goal.com, Channel4

0 0