Энрико Прециози: «Дженоа» способна на многое».

hamm3r 08.04.2009, 21:17
Президент генуэзцев Энрико Прециози верит в успех своей команды против «Ювентуса». Клуб борется за Лигу Чемпионов, но в эти выходные в гости приезжает «Старая Синьора».

Прециози уверен, что хозяева смогут добиться положительных результатов в поединке с «бьянконери», несмотря на то, что туринцам крайне нужны очки для попытки продолжить гонку за чемпионство.

«Мы полностью убеждены, что будем биться до конца. Нельзя недооценивать ситуацию, даже если у тебя есть преимущество», - заявил шеф генуэзцев в интервью «Tuttosport».
«Как бы ни закончился сезон, он всё равно получился у нас лучше предыдущего. Предстоящие матчи будут решающими, первый из них против «Ювентуса».

«Ожидается трудная и захватывающая встреча. Нелегко бороться с соперником, который не сдаётся, и который хочет исправиться после ничьи с «Кьево». Тем не менее, «Дженоа» способна на многое».

Клуб из Генуи на два очка опережает «Фиорентину», находясь на 4 месте с 54 очками. Команда сыграла 30 туров, осталось ещё восемь до конца сезона.

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0