Обновления на сайте.

Leha 09.04.2009, 04:07

«Заметки juventini»:

С 13 ноября 2008 года и до открытия стадиона вы сможете пристально наблюдать, как идет строительство новой арены «Ювентуса». В этом разделе будут публиковаться новости, фотографии, интервью, связанные с новым стадионом нашего любимого клуба. По фотографиям у вас будет возможность проследить, как постепенно демонтировался старый стадион, а также наблюдать, как поэтапно возводится новая домашняя арена «Старой Синьоры».

Проследи за строительством нового стадиона «Ювентуса». 

«Колонка редактора»:

Достаточно долгое время на сайте обсуждается вопрос об открытии на forzajuve.ru магазина с атрибутикой «Ювентуса». По различным причинам организовать его на данный момент не представляется возможным, но, надеюсь, что в будущем он все-таки появится на нашем сайте. Сейчас я придумал организовать такую вещь, как - АУКЦИОН. В нем я (если все пойдет успешно, то и любой член фан-клуба) буду выставлять на продажу вещи (лоты) из атрибутики «Юве».

АУКЦИОН! АТРИБУТИКА «ЮВЕНТУСА»! ЛОТ №1!

Хотелось бы напомнить всем пользователям сайта, что достаточно часто в течение одного дня на сайте публикуется более десяти новостей и их названия «уходят» с главной страницы сайта.
Обратите пожалуйста внимание, при переходе с главной страницы в раздел «Новости» на одной странице открывается 20 последних новостей. А в разделе «Архив новостей» на одной странице публикуются все новости, добавленные за текущий день (или за любую другую дату).

0 0