Пьетро Анастази: «Ювентусу» необходимо вернуть чемпионский дух».

Leha 09.04.2009, 17:22

Убийственный нападающий «Ювентуса» в семидесятых и острый футбольный телекомментатор в наши дни. Пьетро Анастази празднует свой 61 День Рождения и его вклад в историю «Ювентуса» дает ему право сурово высказаться по поводу недавней ничьи команды его жизни против «Кьево».
 
Ужасная игра Мелльберга, съеденного разошедшимся Пеллисье - точка отправления для критики трансферной стратегии Блана и Секко:
«Ювентусу» необходимы великие футболисты, а не игроки, которые могут достаться бесплатно. Я бы без раздумий взял Рибери, его переход решил бы сразу кучу проблем особенно вокруг ситуации с уходом Недведа. В любом случае необходимы также чемпионы и в защиту», - объясняет Анастази в интервью Juventus Channel.
 
Но «Петруццо» имеет зуб и на Раньери:
«Может быть он и выжал максимум из футболистов, имеющихся в его распоряжении, но непозволительно с его стороны заявлять, что Скудетто - это прерогатива двух миланских клубов. Так может сказать только человек недостойный тренерской скамейки «Ювентуса», руководство должно это понимать. «Ювентус» всегда должен играть с прицелом на максимальные результаты: если потом не получается, что поделать. Но так выражаться просто непозволительно».

Видео. Все голы Анастази за «Ювентус».


Источник: Vecchiasignora.com

0 0