Дель Пьеро: «Ювентус» не сдаётся».

hamm3r 13.04.2009, 02:11

«Старая Синьора» потерпела в Генуе шестое поражение в Серии А со счётом 3-2. Победный мяч для хозяев забил бывший форвард «бьянконери» Раффаэле Палладино на последних минутах матча.

Теперь подопечные Раньери отстают от лидирующего «Интера» на десять очков, до конца чемпионата остаётся семь туров. Капитан команды Алессандро Дель Пьеро осознаёт, что Скудетто снова отправится в Милан.

«Мы были очень разочарованы после вылета из Лиги Чемпионов от «Челси», возможно, что это повлияло на наши выступления, но не стоит искать оправданий», - говорит Дель Пьеро в интервью «Rete 4». «Мы заслуживаем доверие за те результаты, которых достигли. Теперь будет крайне тяжело, но мы не собираемся сдаваться».

Туринцы надеялись привезти из Генуи хотя бы одно очко после того, как Винченцо Яквинта на 84-ой минуте сравнял счёт. Надежды разрушил гол Палладино, принёсший победу «Дженоа».

«Дженоа» всегда проявляли настоящий дух, в течение сезона показывали качественный футбол. Мы ожидали от них такой игры», продолжает Алекс. «Стыдно, что мы проиграли. Даже ничейный исход был бы бесполезным для нас. Постараемся выйти с боевым настроем против «Интера» в субботу».

Источник: Goal.com