Златан Ибрагимович: «Выиграем у «Ювентуса».

hamm3r 17.04.2009, 22:50

Бывший нападающий «Ювентуса» Златан Ибрагимович выказал уверенность, что его нынешний клуб «Интер» ничего не потеряет в Дерби д’Италия и выйдет из нее победителем.

Игрок сборной Швеции забил 20 мячей в этом сезоне и ставит перед собой цель выиграть звание лучшего бомбардира, но, с тех пор как он покинул «Юве» в результате скандала Кальчополи, он ни разу не смог поразить ворота своего бывшего клуба. Тем не менее, Ибру не беспокоит сей факт, он ожидает, что очки лягут в копилку его клуба.

«Эта игра не самая важная в сезоне. Мы показали, что хотим выиграть чемпионат, вот почему мы являемся первыми», - сказал Ибрагимович на телеканале «Интер». «Мы опережаем их на десять очков, и если выиграем завтра, получим еще более весомое преимущество».

Нападающий ожидает, что игра против бывшего клуба будет трудной, но настаивает, что его команда будет развевать флаг победы после матча.
«Это будет великая игра, полная эмоций, это будет зрелище», - добавил нападающий. «Мы готовы к этой встрече, так как усердно тренировались всю неделю, поедем туда за победой».

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0