Жозе Моуриньо: «В «Ювентусе» одни болтуны».

hamm3r 18.04.2009, 22:06

Перед сегодняшним противостоянием Жозе Моуриньо резко высказался в адрес «Ювентуса». «Они слишком много болтают, а Дель Пьеро должен завидовать нам!»

«Интер» едет в Турин с приличным запасом: миланцы опережают «Ювентус» на десять очков и занимают первую строчку турнирной таблицы.

«От «Ювентуса» одни разговоры», - хмуро сказал португалец на пресс-конференции. «Летом они начали говорить о выигрыше Скудетто, затем сказали, что больше заинтересованы в Лиге Чемпионов. После вылета из еврокубка вновь пошли разговоры о титуле, они хотели победить «Интер» в гонке за Скудетто. Теперь же заявляют, что целью является Кубок Италии».

Моуриньо не стал громко заявлять о том, что хочет победить «Юве» сегодня ночью, а подчеркнул, что он будет победителем, независимо от результата.
«Одна игра не решает, кто лучше. Не столь важно выиграть один матч или дерби. Именно Скудетто разделяют сильную команду от остальных соперников».

Главный тренер кинул пару слов в адрес капитана «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро, который недавно сказал, что не завидует «Интеру». «Он должен завидовать тому факту, что у нас на десять очков больше», - улыбнулся специалист «нерадзурри». «К сожалению, он никогда не получал «Золотой Мяч», но он добился всего с «бьянконери».

Источник: Channel4

{mosimage}
0 0