Лапо Элканн: «Ювентус» не хуже «Интера».

hamm3r 20.04.2009, 02:02

Внук Джанни Аньелли Лапо Элкан считает, что во вчерашнем матче с «Интером» «бьянконери» доказали, что они ничем не хуже миланцев.

Вчера после удаления Тьягу «Ювентус» добился ничейного исхода. В результате стремительной контратаки, Марио Балотелли открыл счет в матче, но «нерадзурри» не смогли удержать преимущество, несмотря на то, что играли в большинстве. После углового в добавленное время Зденек Грыгера принес ничью «Юве».

«Я был рад видеть такой «Ювентус», - высказал свое мнение Лапо Элканн после матча. «Этот результат повод для радости, потому что команда, играя в меньшинстве, сумела сравнять счет. Эта ничья равносильна победе. Я смотрел матч с трибуны и это было великолепно. Я хочу поблагодарить игроков, они показали, что ничем не хуже «Интера».

Теперь подопечные Раньери должны сосредоточиться на «Кубке Италии». «Бьянконери» предстоит провести матч против «Лацио». Первая игра в Риме закончилась победой хозяев со счетом 2-1. Победитель этой пары сыграет в финале с «Интером» или «Сампдорией».

Источник:  Goal.com

{mosimage}
0 0