Марко Маркьонни: «Хотим выиграть кубок».

hamm3r 21.04.2009, 00:17
«Матчи против «Лацио» всегда проходили не без трудностей, по этой причине нам придётся внимательно сосредоточиться, чтобы пройти в финал Кубка Италии и завоевать десятый трофей в копилку клуба».

«Я очень рад, что отличился в первом поединке, поскольку гол в гостях всегда важен. Тем не менее, мы учтём тот факт, что у «Лацио» сейчас подъём. После ничьей с «Интером» хотим доказать, что способны бороться, мы хотим пройти в финал».
Это заявление сделал Марко Маркьонни, который 3 марта открыл счёт в Риме в первом полуфинальном матче Кубка Италии. Игра завершилась победой хозяев 2-1.

Гол, забитый в гостях, даёт «Старой Синьоре» хорошие шансы на выход в финал: «Играть против «Лацио» нелегко, у соперника всегда есть хороший стимул в борьбе с нами. В чемпионате осталось провести шесть туров, неизвестно что может случиться. Теперь нам осталось бороться за Кубок Италии, нужно сконцентрироваться и помочь «Ювентусу» выиграть его в десятый раз. Мы думали о кубке с самого начала, знали, что в сезоне будет много задач. Мы поняли, что если не получится хорошо выступить в чемпионате или в Лиге Чемпионов, то, в конце концов, будет возможность выиграть Кубок Италии».

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0