Конте возглавит «Ювентус»?

hamm3r 21.04.2009, 01:22
Нынешний главный тренер «Бари» Антонио Конте провел в «Ювентусе» в качестве игрока тринадцать сезонов. Есть мнение, что можно ожидать возвращения Конте в Турин в качестве главного тренера «бьянконери». «Антонио Конте - новый тренер «Юве» - скандировали на субботней игре тиффози туринцев, и похоже, такое намерение есть и у руководства клуба .

Вероятное возвращение «Бари» в Серию А скорее всего приведет к оформлению нового контракта Конте с этим клубом. Спортивный директор «Бари» Джорджио Перинетти неоднократно сообщал, что Конте достаточно поставить свою подпись на новом контракте. Но экс-капитан «Старой Синьоры» в данный момент не дает прямого ответа на вопрос, где продолжит карьеру: в нынешнем клубе или в какой-либо иной команде Серии А (например «Лацио»). Кроме того, сейчас неясна ситуация и в «Юве», и в связи с этим Конте не может предпринимать какие-либо действия или делать заявления.

Официально Жан-Клод Блан подтвердил, что Клаудио Раньери останется на посту главного тренера, но неофициально вокруг и внутри клуба ходят различные слухи, что будущее Раньери в команде зависит от победы в Кубке Италии и финального второго места в чемпионате.
Ситуация вокруг Конте включается и в более широкий контекст, в котором не исключено возвращение Фабио Каннаваро и даже все более вероятной возможностью того, что Марчелло Липпи будет работать в команде в качестве технического директора с 2010.

Источник: Tuttosport

{mosimage}
0 0