Фанаты желают отставки Секко.

hamm3r 28.04.2009, 01:55

«Ювентус» испытывает кризис не только на футбольном поле. Болельщики крайне недовольны действиями руководства команды. «Бьянконери» провели очередной сезон без трофеев, окончательно лишились шансов на Скудетто. В последних четырёх матчах Серии А «Ювентус» заработал всего лишь три очка.

На главного тренера Клаудио Раньери оказывается большое давление. Фанаты были в ярости после вчерашней ничьи с «Реджиной» и странного заявления наставника о том, что у клуба есть пятилетний план. Шквал критики обрушился не только на Раньери, но и на спортивного директора команды Алессио Секко.

Секко совершил множество ошибок после прихода на место Лучано Моджи в 2006 году. Подписаны неудачные контракты с такими игроками, как Жан-Ален Бумсонг, Серхио Альмирон, Тьягу Мендеш, Жорже Андраде и Кристиан Поульсен.

Есть сообщения, что Диего летом не окажется в Турине из-за неумения Секко провести сделку. Болельщики также недовольны возможным возвращением Фабио Каннаваро, покинувшего «Старую Синьору» после «Кальчополи» в 2006 году.

Подавляющее число фанатов желают отставки Секко, но 39-летний специалист не так давно продлил контракт до 2011 года.

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0