Анчелотти: «Ювентус» настроен на победу».

hamm3r 07.05.2009, 04:16

В ближайшие выходные состоится один из важнейших матчей сезона, в котором «Милан» и «Ювентус» поборятся за второе место в чемпионате. Главный тренер миланцев Карло Анчелотти поделился мыслями о предстоящем поединке.

«Команды подошли к этому матчу с разным настроением», - говорит бывший тренер «Пармы» в интервью Corriere dello Sport. «Сейчас у «Милана» успешный период, а у «Ювентуса» есть трудности. Тем не менее, мне кажется, что команда, испытывающая проблемы, будет играть в более энергичный футбол в надежде исправить прошлые неудачи».

«Ювентус» не побеждал с конца марта, когда крупно обыграл в гостях столичную «Рому» со счётом 4-1. Туринцы позволили «Милану» обойти их в турнирной таблице. На прошлых выходных «бьянконери» не смогли удержать победу над скромным «Лечче», пропустив на последних секундах встречи. Однако наставник «россонери» считает, что его бывшая команда приедет на «Сан Сиро» с достаточной мотивацией.

«Борьба между этими двумя командами всегда захватывающая. Прекрасно, что у нас есть уверенность в победе, но «Ювентус» тоже будет настроен решительно», - подвёл итог Анчелотти.

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0