Комментатор Фабио Каресса говорит о будущем тренере «Ювентуса».

hamm3r 07.05.2009, 14:36

Клаудио Раньери может уже в ближайшее время лишиться места работы в «Ювентусе». Команда выступает неудачно, не одержав ни одной победы с конца марта. В последних пяти матчах клуб ни разу не выиграл. «Ювентус» имеет в активе две ничьи с двумя аутсайдерами чемпионата - «Лечче» и «Реджиной», которая может вскоре отправиться в Серию Б.

В результате такой ситуации, руководство «бьянконери» рассматривает сразу нескольких кандидатов на замену Раньери. Известный комментатор Фабио Каресса считает нынешнего наставника «Фиорентины» Чезаре Пранделли самым оптимальным вариантом на пост тренера «Юве». «Следующим тренером «Ювентуса» станет Чезаре Пранделли», - говорил Каресса в эфире телеканала Sky. «Я просто уверен в этом».

Имя Пранделли часто упоминает пресса, ходят слухи о его переговорах с «Ювентусом». Тем не менее, клуб опроверг такие сообщения, пока что всё остаётся на уровне слухов.

Будет крайне интересно наблюдать за летними переменами. В итальянской Серии А есть сразу несколько специалистов, которые могут потерять место работы и начать деятельность в другом клубе.

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0