Аббьяти поддерживает Буффона.

hamm3r 07.05.2009, 14:59

«Милан» и «Ювентус» сойдутся в очном противостоянии на «Сан Сиро» в ближайшем туре. Поединок может решить судьбу второго места в турнирной таблице. «Россонери» опережают «Юве» на четыре очка, поэтому если гости не смогут одержать победу над «Миланом», то туринцы займут место не выше третьего.

Клубы подошли к этому матчу в разной форме. У «Старой Синьоры» есть проблемы, последней неудачей стала домашняя ничья с «Лечче» 2-2. Блеклое выступление «Ювентуса» повлекло за собой ухудшение отношений в команде. Травмированный голкипер «Милана» Кристиан Аббьяти говорил на эту тему в недавнем интервью.

«Игра «Ювентуса» против «Лечче» было далека от идеальной, поэтому они сделают всё возможное, чтобы обыграть нас», - говорит бывший вратарь «Юве» телеканалу Sky Sport 1. «Мне крайне жаль Буффона, который не смог справиться с эмоциями и сорвался на партнёров по команде после матча. Странно, что он так повёл себя, но люди часто говорят что-то сгоряча. Я думаю, что соперник преодолеет трудности и достойно сыграет против нас в воскресенье».

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0