Феррара возглавил «Ювентус». Комментарии Дель Пьеро и Зидана.

Toni 19.05.2009, 18:06
Вчера Чиро Феррара сменил на посту тренера «Ювентуса» Клаудио Раньери. Феррара является ассистентом Марчелло Липпи в сборной Италии, а так же директором молодежной академии и сегодня он проведет первую тренировку.

Неаполитанец во время вчерашней пресс-конференции заявил, что тот факт, что он будет тренировать тех, с кем раньше выступал в одной команде, не помещает его деятельности и Алессандро Дель Пьеро уже послал ему поощряющее текстовое сообщение.

«Чиро ты великолепен», - как сообщается, пишет он. «Я был твоим капитаном, а теперь я один из твоих игроков. Мы будем выигрывать вместе вновь».

Звезда «Ювентуса» в прошлом Зинедин Зидан прошлым вечером был в Турине, где принимал участие в благотворительном матче, а так же поздравил Феррару.

«Я счастлив за Чиро и надеюсь, что он сможет выиграть эти оставшиеся встречи, чтобы удержать свою третью позицию и надеюсь, что сможет улучшить», - улыбается он. «Я на самом деле ничего не знаю о сложившейся ситуации, но если «Юве» принял решение о смене тренера, то только потому, что они не могли поступить иначе».

Источник: Goal.com
0 0