Тюрам посетил тренировку «Ювентуса».

hamm3r 28.05.2009, 01:07
Сегодня утром «бьянконери» ожидал приятный сюрприз: тренировочную базу в Виново посетил бывший футболист туринцев Лилиан Тюрам. Встреча прошла в тёплой и дружеской обстановке. Защитник дал интервью Juventus Channel: «Я очень рад находиться здесь. Приятно вновь встретить Алессио Секко, Джанлуку Пессотто и других ребят». Некоторые партнёры до сих пор бегают в сумасшедшем темпе, например Павел Недвед: «Когда мы с ним выступали вместе, я говорил ему заканчивать с карьерой… Он молодец, что играет до сих пор. Так прекрасно видеть его на поле».

Скоро в Турин вернётся Фабио Каннаваро, который играл с Тюрамом в защите ещё со времён «Пармы» вместе с Джиджи Буффоном: «Люди, критикующие Фабио, не понимают, что такое быть футболистом. Игрок всегда хочет выступать на высоком уровне, а три года назад это было невозможно. «Ювентус» тогда получил хорошие деньги за трансфер Каннаваро. Было бы глупо со стороны клуба не продать его, а со стороны Каннаваро не уйти в «Реал». Если «Ювентус» вновь подписал с ним контракт, то это значит, что он надёжный человек, который будет всегда стараться выполнять свою работу на хорошем уровне».

Тюрам не прекращает следить за выступлениями «Ювентуса»: «Команда отлично справляется. Было потрясающе после года в Серии Б вернуться в Серию А и оставаться на вершине».

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0