Трансферные слухи (Трезеге).

hamm3r 30.05.2009, 19:18

Очень скоро может состояться переход Давида Трезеге в «Рому», однако это будет зависеть от того, получит ли француз место в основе «Ювентуса».

«Рома» всегда интересовалась футболистом, а теперь обстоятельства поворачиваются таким образом, что он может перейти туда», - говорит агент игрока Антонио Кальендо радио Centro Suono Sport. «Сначала нужно подождать, возможно, игрок останется в «Ювентусе».

Как известно, у Трезеге был конфликт с Раньери, однако теперь неизвестно, кто станет следующим тренером клуба: Чиро Феррара, Антонио Конте, Лоран Блан или даже наставник «Ромы» Лучано Спаллетти.

Агент предупреждает, что Трезеге может воспользоваться правом уйти из клуба, независимо от достижения договорённости: «Если Трезеге захочет уйти, то есть правила ФИФА, которые основаны на Статье 17. Цена футболиста составляет около 8 млн фунтов», - продолжает Кальендо. «Если же клуб захочет продать его, то руководство само назначит цену. Пока что у него контракт с «Ювентусом» ещё на два года, официально не было никаких заявлений. Подождём, кто будет тренером в следующем сезоне, всё может поменяться».

Источник: Channel4

{mosimage}
0 0