Трансферные слухи (Трезеге).

hamm3r 12.06.2009, 02:55

Завтра Антонио Кальендо, агент Давида Трезеге, встретится с представителями «Ювентуса», чтобы обсудить будущее форварда. 31-летний игрок недоволен тем, что получал крайне мало игрового времени и может уже в ближайшее время покинуть «Олимпико». Интерес к французу проявляли «Рома», «Севилья» и «Марсель».

«Завтра я встречусь с представителями клуба, и они мне скажут, нужно ли искать Давиду новую команду», - говорит Кальендо газете Roma. «Распространились некоторые слухи, касающиеся его цены и новой команды, но в данный момент нет ничего конкретного».

Ожидается, что «Ювентус» не продаст Давида меньше, чем за 10 млн евро. В последнее время появились сообщения об интересе «Наполи» к нападающему. «Предложение от «Наполи» не может пройти мимо», - объяснил агент. «Это отличное место и престижный клуб. Кроме того, я неаполитанец и желал бы видеть Давида в команде моего родного города. Тем не менее, последнее слово за «Ювентусом»: если захотят сохранить его в команде, то, несомненно, игрок останется в Турине. Однако если клуб пожелает выставить его на трансфер, то будет достаточно предложений. Я ничего не исключаю…»

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0