Джузеппе Росси хочет вернуться в Италию.

hamm3r 13.06.2009, 17:52

Джузеппе Росси обратился к «Ювентусу» с просьбой сделать ему предложение. В таком случае нападающий «Вилльярреала» может стать заменой Давиду Трезеге. «Я много слышал об этом», - признался футболист сегодня утром газете Tuttosport. «У меня есть контракт с «Вилльярреалом» на длительный срок, я счастлив здесь, однако не буду скрывать, что мечтаю вернуться в Италию. Всё зависит от того, договорятся ли обе стороны. Сейчас мне нужно сосредоточиться на Кубке Конфедераций и использовать все свои шансы».

Молодой игрок уехал из родной страны с того моменты, как «Манчестер Юнайтед» купил его из «Пармы» ещё подростком. Росси вернулся в «Парму», однако ни один из крупных клубов Италии не захотел подписать его, поэтому форвард перешёл в испанский «Вилльярреал».

На данный момент его цена составляет около 17 млн фунтов. Он забил 12 мячей в чемпионате Испании в нынешнем сезоне, а его контракт действует до 2013 года. В прессе неоднократно появлялись сообщения, что Росси может стать заменой Трезеге, которым интересуются «Лион», «Монако», «Рома».

Источник: Channel4

{mosimage}
0 0