Трансферные слухи (Мелльберг, Поульсен).

hamm3r 16.06.2009, 16:21

Согласно сообщениям Sky Sport Italia, дуэт скандинавских футболистов, Олоф Мелльберг и Кристиан Поульсен, покинет Турин после одно проведённого сезона в «Ювентусе». Ожидается, что швед уйдёт в греческий «Панатинаикос», а датчанин - в турецкий «Фенербахче».

Мелльберг перешёл в стан «бьянконери» из «Астон Виллы» будучи свободным агентом прошлым летом, однако так и не смог проявить себя на «Олимпико». Ходят слухи, что «Юве» принял предложение «Панатинаикоса» и продаст защитника за 3 млн евро.

В ближайшие часы Мелльберг поставит подпись на контракте. Также есть сообщение, что бразильский опорный полузащитник Жилберто Сильва отправится в Турин по обмену.

Поульсен был куплен «Старой Синьорой» у «Севильи» за 10 млн евро, несмотря на недовольство болельщиков клуба, желавших видеть в команде полузащитника «Ливерпуля» Хаби Алонсо.
Датчанин не заиграл в «Ювентусе» из-за травм, и сейчас «бьянконери» ведут переговоры с «Фенербахче».

Президент турецкого клуба Азиз Йилдырым прилетел в Турин и придложил 6,5 млн евро, однако «Ювентус» требует 7,5 млн евро. Стороны должны решить этот вопрос к концу недели.

Источник: Tuttosport

{mosimage}
0 0