Феррара: «Хотел бы видеть Гроссо в «Юве».

hamm3r 16.06.2009, 18:02
Главный тренер «Ювентуса» Чиро Феррара заметил,  что он заинтересован во фланговом защитнике «Лиона» Фабио Гроссо и восхвалил действия итальянской сборной, которая одержала победу в Кубке Конфедераций над сборной США.

Феррара, который до недавнего времени работал ассистентом Липпи, уверен, что новички сборной способны на великие свершения. «У меня есть ощущение уверенности. Я провел лишь неделю на сборах с ними, но мы увидели, как хорошо работает молодежь», - говорит Феррара в интервью Sky Sport 24. «Но и ветераны тоже сильны. Наш средний возраст не так хорош, по сравнению с Бразилией или Испанией. Национальная сборная выиграла Чемпионат Мира и с этими «стариками», с их опытом, мы можем хорошо действовать на Кубке Конфедераций и Чемпионате Мира 2010».

Фабио Гроссо является частью того состава, который триумфально провел прошедший в Германии  Чемпионат Мира и вчера выглядел превосходно. «Хотел бы я его видеть в «Юве»? Да, имеется несколько игроков, над которыми мы работаем и многие из них игроки национальной сборной», - добавил Феррара. «Это тот тип игроков, который мы ищем».

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0