Агент Д’Агостино: «Гаэтано перейдёт в «Ювентус».

hamm3r 16.06.2009, 23:02

«Ювентус» в течение последнего времени ведёт переговоры с «Удинезе», чтобы оформить трансфер полузащитника Гаэтано Д’Агостино. Тем не менее, стороны так и не могут договориться о сделке, поскольку Паоло Де Челье, Себастьян Джовинко и Клаудио Маркизио отказались уходить из туринской команды в обмена на талантливого игрока.

«Довольно долгие переговоры, но я верю, что сделка состоится», - говорит агент футболиста Франко Дзавалья в интервью Radio Radio. «Кроме того, он заслуживает многого после долгих скитаний по Италии. Он заслужил это своей игрой на поле. Ему 27 лет, но ещё когда он играл в футбольной школе «Ромы», люди о нём говорили только хорошее. Теперь он стал качественным игроком, который может выступать в большом клубе».

Ходили слухи, что Д’Агостино может перейти в один из европейских клубов, однако Дзавалья уверен в переходе футболиста в «Ювентус». «Дженоа», «Наполи», «Интер» и мадридский «Атлетико» следили за ним», - продолжает агент. «Все они готовы купить его, но я уверен, что переговоры «Ювентуса» и «Удинезе» закончатся успехом».

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0