Трансферные слухи (Доссена).

hamm3r 19.06.2009, 20:24
«Ювентус» ищет на трансферном рынке качественного левого защитника перед новым сезоном, и у руководства туринского клуба есть выбор: Фабио Гроссо или Андреа Доссена.

Доссена использует возможность вернуться в Италию после неудачного сезона в «Ливерпуле», однако англичане потеряли Фабио Аурелио из-за травмы, и тренер Рафа Бенитес просит «Ювентус» принимать решение в кратчайшие сроки.

«Не знаю, можно ли это назвать ультиматумом, но думаю, что «Ювентус» примет решение в течение следующей недели», - заявил агент Роберто Ла Флорио в интервью Calciomercato.it. «Бьянконери» очень нужен левый защитник, и руководство не собирается затягивать с этим. Тем не менее, я всё ещё думаю, что будет конкуренция между Андреа и Гроссо».

«У Доссены есть преимущество - возраст и зарплата. Стоит ли он около 6-7 млн евро? В прошлый раз, когда я встретился с «Ливерпулем», то мы не говорили о ценах. Могу лишь сказать, что за него заплатили больше прошлым летом».

«Андреа выразил желание присоединиться к «Ювентусу» в ближайшие дни, однако он заявил, что ему нравится играть и в «Ливерпуле». Мы всё узнаем на следующей неделе, «Ювентус» является покупателем номер один».

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0