Обзор вчерашней тренировки.

hamm3r 12.07.2009, 15:29

Вчерашний день стал третьим для «бьянконери» в Пинцоло. Утро началось с серии атлетических упражнений. Футболисты пробежали 3-километровую дистанцию, чтобы подготовиться к более сложным испытаниям, которые их ждут сегодня. Лучшим бегуном стал Кристиан Поульсен, который справился с заданием быстрее остальных. Неплохую форму продемонстрировали Момо Сиссоко, Чиро Иммобиле, Хасан Салихамиджич и Кристиано Дзанетти. Затем день был украшен несколькими событиями: президент клуба Джованни Коболли Джильи и спортивный директор Алессио Секко дали интервью, Кристиан Молинаро поучаствовал в пресс-конференции, а почётный президент Juventus Club «Giovani Agnelli» - Маурицио Паниц, посетил Пинцоло с достаточно большой группой членов парламента, поклонников «бьянконери».

Вечером того же дня в 17.30 по местному времени команда вернулась на поле Спортивного Центра Пинеты, чтобы провести вторую тренировку. На трибунах присутствовало более 4300 болельщиков. В первые двадцать минут игроки «бьянконери» занимались атлетическими упражнениями на траве - особенно на брюшной пресс, а потом переключились на короткие спринты и работу с мячом. Затем Феррара поделил футболистов на две команды, которые провели серию мини-матчей на уменьшенном поле. А после этого был сыгран матч на трёх четвертях поля.

На этот раз команды играли по одинаковым схемам 4-3-1-2: в одной команде ворота защищал Кименти; Зебина, Марроне, Ариаудо и Салихамиджич в защите, Бьянко, Поульсен и Тьягу в полузащите, плеймекром был Диего, а пару нападающих составили Амаури и Иммобиле. Их соперниками стали вратарь Маннингер, защитники Бамба, Грыгера, Альчибьяде и Мирарки, в центре поля расположились Пирротта, Дзанетти и Сиссоко, впереди них Дауд (позже заменён на Эспозито), а форвардами были Дель Пьеро и Трезеге. Встреча завершилась победой команды Диего и Амаури с результатом 3-1. Счёт открыл Давид Трезеге после того, как Дауд ударил по воротам, а Кименти неудачно отбил мяч. Затем Бьянко поразил ворота Маннингера и тем самым сравнял результат. Наконец, настала очередь Амаури. Первый гол бразилец забил ударом с левой ноги, а второй мяч состоялся благодаря пасу Диего - Амаури пробил правой ногой и установил окончательный результат матча 3-1.

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0