Трезеге не покинет «Ювентус».

hamm3r 15.07.2009, 18:21

С его добросовестным выполнением предсезонной подготовки кажется, что Давид Трезеге убедил себя и тренера, что хочет продолжить играть за туринцев. После недавней встречи с Давидом Трезеге, Чиро Феррара выразил свою точку зрения по поводу француза в «Юве»: «Давид Трезеге больше не продаётся», - объявил он Tuttosport.

С новым тренером, по-видимому вдохновляющего бомбардира найти себя в Турине, привязанность болельщиков также сыграла роль, и Трезеге сильно жаждал убедить болельщиковво время тренировок, что хочет остаться.

По словами агента Трезеге Антонио Кальендо «Юве», возможно, уже нашел нового бомбардира. «Я говорил с Давидом, и он доволен новыми условиями, в которых он находит себя», - объявил Кальендо. «Он не имеет никакого намерения уехать и хочет вновь показать всем на что способен».

С нехваткой покупателей для чрезвычайно дорогого француза, это, кажется, мотивирует его в будущее в «Юве». Феррара, сделал все, что в его силах для того, чтобы «Ювентус» в следующем сезоне стал более сильным.

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0