«Юве» отправляется во Францию.

Leha 19.07.2009, 14:57

Сегодня «Ювентус» разделится на два лагеря: «бьянконери» покидают Пинцоло, чтобы провести товарищеский матч против «Нанси», в то время как игроки сборной будут продолжать тренировки в «Вал Рендена». «Бьянконери» сегодня будут играть во Франции, в честь 100-летия  клуба «Джоф», клуб в котором Мишель Платини начал свою яркую карьеру игрока.

Матч запланирован на 18:00 по местному времени (прямая трансляция на «Juventus Channel», на канале 231 «Sky» и на Tuttosport.com). После матча футболисты вернутся в «Вал Рендена». Можно предположить, что тактика игры, которая будет приниматься клубом из «Лиги 1», не будит сильно отличаться от той, которая принималась в среду в Пицоло «Чиско Рома», побежденная со счетом 4-1. Также, из-за мышечной усталости во Францию не поедут Диего и Сиссоко.

Новая схема, которую применяет Чиро Феррара (4-3-1-2), может включать в себя: Маннингер в воротах, Зебина, Григера, Ариаудо и Салихамиджич в защите; Тьягу, Дзанетти и Поульсен в полузащите и Дель Пьеро позади двух нападающих - Амаури и Трезеге.  Также в состав может включиться и Кристиан Молинаро, который начал тренироваться со своими товарищами и который может выйти на поле на несколько минут. 

Буффон, Каннаваро (против которого продолжают протестовать ультрас «бьянконери»), Каморанези, Яквинта, Кьеллини и Маркизио примут участие в двух тренировках: утренней (в 9:45) и вечерней (в 17:30). В тренировках примут участие Диего и Сиссоко, которые последние дни работали отдельно от команды. Выйдет на поле и Паоло Де Челье.

Почти для всех игроков «Ювентуса» каникулы закончились, кроме новичка команды Фелипе Мело, Николы Легроталье и Себастьяна Джиовинко, которые прибудут в Виново в ближайшую неделю.   

Источник: Tuttosport

0 0