Manpower - новый официальный спонсор «Ювентуса».

Leha 28.07.2009, 04:59

Футбольный клуб «Ювентус» и Manpower Italia подписали соглашение, связывающее лидирующую на рынке трудоустройства компанию и «бьянконери» на сезон 2009-2010 в качестве официального спонсора.

Manpower является одним из официальных партнёров «Ювентуса», имеющим эксклюзивные права на наём работников, а также сотрудников службы безопасности для работы в новом спортивном центре в Виново, сотрудников - рецепционистов и стюардов на стадионе. Логотип компании украсит скамейки запасных на «Стадио Олимпико» в Турине.

Жан-Клод Блан выразил своё удовлетворение достигнутым соглашением: «Manpower, впервые в своей истории, сотрудничает с профессиональной футбольной командой, выбрав «Ювентус» как самую популярную команду Италии - более 12 миллионов фанатов в Италии и более 170 миллионов - во всём мире. «Ювентус» и Manpower являются лучшими в своих сферах деятельности и этим соглашением мы ещё раз подчёркиваем свою стратегию спонсорства, основанную на эксклюзивности. То, что мы были выбраны как эксклюзивный футбольный партнёр лидирующей на внутреннем рынке трудоустройства компанией, подтверждает уникальность и значимость проводимой нами деятельности».

«Manpower всегда демонстрировала особое внимание  к спорту, безошибочно определяя в нём всё те же элементы соревновательности и совершенства, главенствующих в мире трудоустройства и делала значительные вложения в него»,
- заявляет Стефано Скаббио, Президент и Управляющий Manpower Italia. «Для нашего первого сотрудничества в мире футбола мы выбрали престиж клуба-лидера не только в Италии, но и за её пределами. Спорт - и футбол в частности - не заключается лишь в соперничестве, но воплощает командный дух, столь значимое качество для любого рабочего коллектива,  и желание побеждать, то есть те качества, которые способствуют росту компании. Также, как и для «Ювентуса», для Маnpower составляющими успеха являются не только спортивные достижения , но и удачный менеджмент, забота о своих сотрудниках и о сотрудниках, которых мы подберём чтобы вместе вести «Ювентус» к победам».

Источник: Juventus.com

0 0