Жан-Клод Блан: «Работа идёт по плану».

hamm3r 13.08.2009, 03:55
Строительные работы по сооружению нового стадиона и на территории спортивного центра Виново продолжаются. Сегодня генеральный менеджер «Ювентуса» Жан-Клод Блан посетил оба объекта. Его сопровождал инженер Риккардо Абрате, ответственный человек за инвестиции «Ювентуса» в недвижимость, архитектор Гриффит и профессор Оссола, директор по сторительным операциям. Сначала Блан посетил объект по сооружению нового стадиона, где после разрушения старой арены началась первая фаза строительства.

После осмотра бывшего места «Делле Альпи» Блан отправился в спортивный центр Виново, где смог увидеть заметный прогресс в работе по расширению тренировочной базы. На полях, где тренируется основная команда и молодые футболисты, появятся новые трибуны. «После визита строительного объекта нового стадиона, я был поражён качеством работ, которые идут по расписанию. Строительные компании выполняют все обязательства, мы сможем выступать на новом стадионе с сезона 2011-2012. Быть свидетелем первой фазы сооружения - очень эмоционально. Хочу, чтобы все болельщики «Юве» знали, что я жду не дождусь того момента, когда смогу попасть в новый «дом», - заявил Блан.

«Расширение тренировочного центра в Виново проходит успешно: в течение лишь нескольких месяцев все футболистов «Ювентуса» - от молодых до основной команды - смогут тренироваться в одинаковых условиях. Это важный шаг в нашей стратегии - дать молодым почувствовать свою ценность. Кроме того, когда работы подойдут к концу, то спортивный центр сможет принимать публику. Зрители будут наблюдать и за главной командой, и за юными футболистами. Это важный момент в нашем развитии, который поможет быть ближе к болельщикам».

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0