Обзор сегодняшней тренировки.

hamm3r 13.08.2009, 03:56

На следующий день после «семейного» матча в Виллар Пероза, команда сразу же принялась за работу. Лёгкая сессия под руководством Андреа Сканавино прошла для 11 футболистов: два голикипера Маннигер и Кименти, Касерес, Легротталье, Молинаро, Марроне, Йаго, Дель Пьеро, Амаури и Трезеге.

Диего и Де Челье продолжили тренировки по отдельной программе под пристальным наблюдением профессора Гаудино. Затем оба перешли на упражнения с мячом вместе с Маддалони и Сормани.

Остальные травмированные игроки - Зебина и Джовинко - остались в спортзале вместе с Альмироном. Аргентинец прошёл клинические и инструментальные обследования, чтобы выяснить, насколько серьёзна травма, полученная в Виллар Пероза. Тесты показали повреждение мышцы левого бедра 1-ой и 2-ой степени, период восстановления составит 15-20 дней.

Сегодняшняя сессия прошла без футболистов сборных, однако с завтрашнего дня в распоряжении Чиро Феррары будет вся команда. Тренировка пройдёт в 20:00 по московскому времени, а раньше, в 18:30, Давид Трезеге даст пресс-конференцию, которую можно будет смотреть на Juventus Channel.

Уже в пятницу футболисты поедут в Пескару, где на стадионе «Адриатико» сыграют в рамках турнира Trofeo TIM. Соперниками, как обычно, будут принципиальные конкуренты туринцев - «Милан» и «Интер».

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0