Товарищеский матч. Россия (до 21 года) 3 - 2 Италия (до 21 года).

hamm3r 13.08.2009, 03:59
Пожалуй, Россия не является лучшим соперником для начала нового цикла молодёжной сборной Италии. Подопечные Казираги потерпели поражение с результатом 3-2, соперник оказался подготовлен лучше, благодаря удобному календарю. В Санкт-Петербурге за «адзуррини» отличились Палоски (открыл счёт в первом тайме) и Рисполи в конце встречи.

Поражение не должно сильно повлиять на настрой «адзуррини», поскольку встреча был лишь товарищеской. Однако следующие матчи важны. С сентября начинаются отборочные игры на Чемпионат Европы 2011 и на Олимпийские Игры 2012 года в Лондоне. 8 сентября пройдёт игра в Новаре против Люксембурга.

Лоренцо Ариаудо провёл хороший матч. Защитник «Ювентус» успешно проявил себя в обороне (особенно в первом тайме, когда хозяева попытались быстро открыть счёт), а также в атаке, когда был близок к тому, чтобы сравнять результат при счёте на табло 2-1.

Источник: Juventus.com