«Рома» - «Ювентус». Заявление Лучано Спаллетти.

hamm3r 30.08.2009, 01:59

Лучано Спаллетти надеется всё-таки победить «Ювентус» и прервать неудачную серию. У тренера есть своё оружие против Диего в лице Даниэле Де Росси. Наставник римлян ни разу за карьеру не побеждал «бьянконери» в Серии А, трижды сыграв вничью и проиграв целых 14 раз.

«Я всегда настраиваюсь на хороший результат, особенно когда играем против «Юве», несмотря на единственную победу над ними в Кубке Италии», - говорит тренер перед воскресной игрой. «Обе команды хороши, но у нас разные манеры выступления в сезоне. У Чиро Феррары есть все качества, чтобы сделать отличную карьеру. Думаю, что и Леонардо проявил себя в дебютном матче на должности тренера. В дальнейшем ему помогут опытные футболисты».

Жуан, Мирко Вучинич и Жулио Баптиста восстановились от травм и готовы играть, а Филипп Мексес отбыл дисквалификацию. В составе гостей наиболее опасным считается Диего, поэтому Спаллетти желает заранее избежать неприятностей.

«Мы не боимся. Один эпизод может решить исход матча, однако мы должны быть командой на протяжении всего матча. Даниэле будет одним из героев завтрашнего противостояния, он позаботится о Диего. Кроме того, вингер Джереми Менес может смещаться в центр, что облегчит задачу».

Источник: Channel4

{mosimage}
0 0