Феррара: «Я доволен трансферной кампанией»

MamburuM 02.09.2009, 15:44

Трансферное окно закрылось с приобретением Фабио Гроссо, ещё одного игрока международного класса помимо Диего, Каннаваро, Фелипе Мело и Касереса. Многие говорят о том, что «Ювентус» в этом году значительно сильнее по сравнению с предыдущим годом и по техническому и физическому потенциалу в центре поля заметно приблизился к «нерадзурри» Жозе Моуриньо. Однако лишь на поле станет ясно, сможет ли Феррара обыграть Special One.

Тренер «бьянконери» выразил своё удовлетворение работой, проделанной Секко и руководством на трансферном рынке: «Это была отличная трансферная кампания. Все игроки, с которыми договорилось руководство, оказались в итоге у нас, и теперь в моём распоряжении очень конкурентоспособная команда, - заявил Феррара, - мы не занимались импровизацией на протяжении этой трансферной кампании. У нас был конкретный проект с самого начала и мы с точностью его выполнили».

Такое количество приобретений указывает на веру руководства в проект Феррары, появившегося довольно неожиданно на тренерском мостике: «Признаюсь, я очень горд и рад, потому что не часто начинающему тренеру, каким являюсь и я, доверяют такую команду. Естественно, я осознаю всю ответственность за результаты и цели, стоящие перед командой. Настало время побеждать». 

Источник: Calciomercato

{mosimage}
0 0