Маркизио в ожидании матча сборной Италии

hamm3r 09.09.2009, 02:37

Клаудио Маркизио, скорее всего, сыграет в матче против сборной Болгарии. Эта игра будет для него очень важна, поскольку она пройдёт в родном городе Турине. Полузащитник «Ювентуса» мог пропустить поединки сборной из-за полученной травмы, но он успел восстановиться ко второй игре. Клаудио рассматривается как один из ключевых игроков сборной на Чемпионат Мира 2010 в ЮАР.

«Штаб сборной верил в меня, вызвав на эти матчи, несмотря на то, что я проходил лечение. Это показало, что тренеры команды уверены во мне, что очень важно. Надеюсь отблагодарить всех за проявленную доброту», - говорит Маркизио.

Это были несколько очень насыщенных недель для 23-х летнего игрока, который 31 августа стал отцом. «Становление отцом и выступление за сборную в важной игре в родном городе Турине - это замечательные мгновения для меня, но я обещаю быть столь же спокойным, как всегда. Я недавно увидел своего сына снова. За эту неделю он заметно вырос! Когда он повзрослеет, надеюсь, что он простит меня за то что меня не было рядом с ним в первые дни его жизни».

Источник: Channel4

{mosimage}
0 0