Баллардини уверен в выздоровлении Cарате

hamm3r 12.09.2009, 01:59

Давиде Баллардини готов выпустить Мауро Сарате завтра вечером в матче против «Ювентуса» и уверен, что «Лацио» располагает всем нужным для победы. У многих вызывало сомнения  то, что аргентинский игрок сможет принять участие в поединке после того, как он получил травму на тренировке на этой неделе.

«Мауро уже намного лучше, вчера он смог тренироваться без боли, и мы посмотрим, как он будет себя чувствовать в субботу», - заявил тренер римлян. «Ювентус» определенно силен, но и «Лацио» располагает всем нужным для победы. Нам нужна хорошая командная и качественная индивидуальная игра, все то, что у нас есть».

Обе команды показали стопроцентный результат в двух турах, однако «бьянконери» придется выставить другой состав ввиду того, что многие игроки команды приняли участие в матчах своих сборных в середине этой недели. Ожидается, что Диего примет участие в завтрашней игре и покажет такой же фантастический результат, как во время победы над Ромой 3-1.

«У нас появилось множество идей как, обороняться против Диего, однако концентрирование на одном игроке может быть разрушительным для результата. Каждый из звезд «Ювентуса» в состоянии повлиять на игру. Мы должны быть предельно сосредоточены и мобильны, показать высокий темп и интенсивную игру, чтобы продемонстрировать лучшее, что могут наши игроки».

Источник: Channel4

Баллардини
0 0