Начинается чемпионат Примаверы

hamm3r 11.09.2009, 23:40

На этих выходных начнётся чемпионат Примаверы. Обновленная команда под руководством Лучано Бруни в первом же туре проведёт тяжёлый матч против «Дженоа». Игра пройдёт в субботу в 16:30 мск в Коголето на синтетическом поле, что осложняет задачу. Кроме того, матчи в Лигурии часто складывались неудачно для «Юве». «Россоблю» являются фаворитами на победу в сезоне после их триумфа в Кубке Италии и недавней победы над «Палермо» в Суперкубке.

С мотивацией нет никаких проблем, молодые игроки с нетерпением ждут начала сезона. Как известно, сменился тренер, а также ушли некоторые игроки - Ариаудо, капитан Кастилья, Д’Элиа, Йаго и Дауд.

«В прошлом году в команде было два сильных игрока - Дауд и Йаго, а теперь придётся действовать без них уже по другой игровой схеме», - заявил Лучано Бруни накануне дебюта. «Матч против «Дженоа» обещает стать очень сложным. Во время перерыва сборных многие ребята тренировались с основной командой. Я верю, что мы постараемся изо всех сил успешно провести первый матч чемпионата».

Источник: Juventus.com

Бруни
0 0