«Ювентус» 1 - 1 «Бордо». Комментарии Буффона

KEN 16.09.2009, 17:10
Джиджи Буффон считает, что ничья в матче с «Бордо» стала справедливым результатом, так как французская команда выглядела лучше, чем ожидал «Ювентус».

В стартовом поединке группового этапа Лиги Чемпионов в Турине команды разошлись с миром 1-1.

У итальянского гранда было предостаточно шансов, чтобы выиграть эту встречу во втором периоде, но матч закончился вничью, благодаря хорошо проведенному первому тайму гостями.

«Мы не недооценили «Бордо», даже не смотря на то, что они выглядели лучше, чем мы предполагали», - говорит вратарь. «Принимая во внимание игру, результат справедлив».

Буффон осуществил пять блестящих сейвов, оставив французов в недоумении.

«Я доволен, что сделал свою работу хорошо, но в тоже время, я расстроен, что пропустил гол, который не позволил нам победить».

В этом сезоне Лига Чемпионов реалистичная мечта в Виново, но голкипер настаивает на том, что команде следует прибавить, если они хотят соревноваться всерьез.

«Нам необходимо стать лучше», - добавил он. «Мы показали в игре против «Лацио», что знаем как выходить из непростых ситуаций, но в Европе этого не достаточно. Надо показывать лучший футбол, но это можно добиться лишь побеждая и играя более индивидуально».

Источник: Channel4