Легротталье: «Мы должны играть лучше»

hamm3r 21.09.2009, 02:43

«Ювентус» победил в четвёртой подряд игре Серии А «Ливорно» со счётом 2-0 на «Стадио Олимпико», благодаря голам Винченцо Яквинты и Клаудио Маркизио, но центральный защитник команды Никола Легротталье не был доволен игрой своего клуба.

«Старая Синьора» в трёх матчах из четырёх смогла сохранить свои ворота сухими, но за это команда должна благодарить своего вратаря Джанлуиджи Буффона, набравшего великолепную форму и сделавшего множество важных и красивых сейвов.

«Обычно наши противники редко получают возможность забить гол», - говорит Легротталье. «Мы знаем, что мы не играем, как нам хочется, и понимаем где мы совершили ошибки. Нам предстоит провести ещё множество трудных матчей, и мы должны много работать, чтобы играть лучше. На этот раз мы с трудом взяли три очка, несмотря на усталость футболистов и плохое поле. Возможно, в прошлом году мы бы не сумели одержать победу в таком матче, однако теперь мы стали собраннее», - закончил Никола.

«Ювентус» в следующий четверг едет в Геную, чтобы сыграть против «Дженоа», а в воскресенье туринцев ожидает домашний матч против «Болоньи».

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0