Феррара: «Ювентус» не составляет календарь»

hamm3r 21.09.2009, 04:25

После вчерашней победы над «Ливорно» «Ювентус» стал лидером Серии А, набрав 12 очков из 12 возможных в четырёх играх, но тренер «Юве» Чиро Феррара просит команду спуститься с небес на землю.

«Мы уходим в отрыв? Это всего лишь четвёртый тур, давайте не преувеличивать», - сказал Чиро. «Нам надо научиться не терять очки на своём долгом пути».

О вкладе вратаря Джанлуиджи Буффона Феррара сказал: «Он решил несколько проблем у наших ворот, но у нас было много возможностей, чтобы забить, и мы заслуживали победу против хорошо организованной команды».

Недавно тренер «Интера» Жозе Моуриньо пожаловался, что календарь помогает «Ювентусу», и что все команды, которые играют в Лиге Чемпионов, должны играть по субботам, а не только один «Юве», на что Феррара ответил: «Я не отвечаю на провокации, хотя я уверен, что для Моуриньо главное сделать для кого-то упрёк или замечание. Однако я соглашусь, что командам, играющим в Лиге Чемпионов, нужно давать больше отдыха. Моуриньо говорит так, как будто «Ювентус» составляет календарь на сезон», - закончил тренер.

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0