Сальваторе Скиллачи ждёт напряжённую игру в матче «Палермо» - «Ювентус»

02.10.2009, 03:29
СкиллачиНеудачно начавшая сезон сицилийская команда примет на своём поле в это воскресенье вице-чемпионов страны туринский «Ювентус» в надежде выйти из кризиса после единственной победы в первом туре и шести матчей с потерянными очками. И бывший нападающий сборной Италии Сальваторе Скиллачи уверен, что клуб из его родного города может победить.

«Это будет очень трудное противостояние», - говорит он. «Палермо» играет дома, поэтому они не станут отсиживаться в обороне, а сразу побегут атаковать. Я рассчитываю увидеть красивый футбол, потому что в команде есть игроки, которые постараются себя проявить в матче против сильного соперника, чтобы обратить на себя внимание больших клубов. Я надеюсь, что будет отличная погода, потому что в нескольких предыдущих турах она составляла трудности для «Палермо» в домашних играх».

Тренер «Палермо» Вальтер Дзенга на грани увольнения после плохого старта в Серии А.

«У Дзенги есть огромный опыт, и он делает всё возможное, чтобы «Палермо» играло хорошо, но команде зачастую просто не везёт», - размышляет Сальваторе. «Вы просто посмотрите игры против «Ромы» и «Лацио», в которых мы стремились победить, и вы сами всё поймёте».

Источник: Goal.com
0 0