Коболли Джильи: «Нам предстоит сложный матч в Палермо»

hamm3r 03.10.2009, 04:20
После гостевого матча в Мюнхене предстоит ещё один сложный поединок. На этот раз «Ювентус» отправляется в «Палермо», чтобы сразиться с «розанеро» в рамках 7 тура Серии А. Джованни Коболли Джильи постоянно путешествует, а команда тренируется в Виново.

Президент «бьянконери» в данный момент находится в Милане на заседании Лиги. Он воспользовался ситуацией, чтобы поделиться мыслями о «Ювентусе»: «В данный момент наш клуб красив, силён. Есть трудные моменты, но это нормально, когда так много играешь. Мы привезли из Мюнхена заслуженное очко, а теперь нас ждёт сложный поединок в Палермо. Игра пройдёт на сложном поле против трудного соперника, который не столь удачно начал сезон, но желает добиться успеха. Мы немного устали, но настрой у нас отличный. Это очередное препятствие, которое нужно пройти».

Коболли Джильи говорил о двух героях «Ювентуса»: «Я доволен Феррарой. Он честный, искренний и решительный человек. Тот факт, что он взял на себя ответственность за последний результат в чемпионате, делает ему честь. В игре с «Баварией» он внёс правильные изменения. Дель Пьеро? Мне жаль, что он получил травму, которую он попытается вылечить как можно скорее».

Стоит сказать, что Лига Чемпионов и Лига Европы важны, поскольку от матчей итальянских команд зависит то, сколько клубов из Италии будет выступать в Европе в ближайшее время: «Нужно подтянуться. Не только в Лиге Чемпионов, но и в других состязаниях. Галлиани говорил о том, что в случае неудачи, из Италии в Лиге Чемпионов могут выступать три команды вместо четырёх. Проблема в том, что соперники на международном уровне показали конкурентоспособность, но мы ещё в самом начале».

Источник: Juventus.com

Коболли Джильи
0 0