Сиссоко: «Хочу сыграть с «Фиорентиной»

hamm3r 03.10.2009, 04:55
Трудности позади, теперь Момо Сиссоко может улыбнуться. Долгий путь мучений, который начался в марте, подходит к концу. После травмы в туринском дерби малиец теперь увидел свет в конце тоннеля.

Как и заявил утром медицинский персонал, Сиссоко вновь в распоряжении Чиро Феррары. Он не примет участия в поединке с «Палермо», однако до возвращения на поле остаются считанные дни: «Всё в порядке, наконец, я могу вновь выйти на поле. Я не готов на все 100%, но я продолжу усердно работать в эти две недели перерыва, чтобы подготовиться к игре против «Фиорентины».

Сиссоко не сыграет в Палермо, где он забил блестящий гол в прошлом сезоне. Его целью является восстановление к поединку против «Фиорентины», в ворота которое от тоже забил гол. Возвращение на поле станет радостным моментом для фанатов «Юве», для Феррары и для самого малийца: «В начале сезона я увидел мощный «Ювентус». Надеюсь, что с моим возвращением он станет ещё сильнее. После покупки Фелипе Мело я не знаю, какую позицию займу на поле, это решает главный тренер. Хочу лишь стать одним из героев сезона».

Источник: Juventus.com

Сиссоко
0 0