Амаури: «Голы еще будут»

KEN 26.10.2009, 16:37
Нападающий  «Ювентуса» Амаури пообещал не останавливаться на забитых мячах, забитых в каждой из двух последних игр в Серии А.

Двадцатидевятилетний уроженец Бразилии провел без гола около восьми месяцев, пока в прошлом туре не забил в ворота «Фиорентины».

Амаури продолжил забивную серию и его мяч во вчерашней игре «Сиеной», обеспечил команде первую победу в Серии А с 20 сентября.

«Я говорил, что мой сезон начнется с матча с «Фиорентиной», как вы видите, я начал хорошо и не собираюсь останавливаться на достигнутом, голы еще будут»,
- говорит Амаури в интервью на официальном сайте. «Я не забивал из-за окружающих меня слухов, но проводил неплохие игры. Гол был вопросом времени и теперь это свершилось. Я не обязан доказывать что-либо кому-либо, потому что я нахожусь в Италии уже пять лет и проводил лучшие сезоны, чем предыдущий».

Возвращая внимание ко вчерашней победе 1-0 над «Сиеной», Амаури сказал: «Мы довольны, потому что победили, даже не смотря на то, что нам пришлось очень  постараться, чтобы добраться до их штрафной, но в реале, мы все время атаковали. Один или два нападающих впереди не имеет значения, главное это желание, самоотдача и командный дух, с которым мы выходим на поле».

Источник: Football Italia

{mosimage}
0 0