Эдоардо Рейя: «Наполи» может обыграть «Ювентус» в Турине»

30.10.2009, 01:20
Эдоардо Рейя уверен, что его бывшая команда «Наполи» может уехать в субботу из Турина невредимой. Команда Вальтера Маццари показала свой характер в игре против «Милана». «Наполи» проигрывал по ходу матча 2-0, но сумел спасти игру на последних минутах. Матч завершился со счётом 2-2. Рейя утверждает, что благодаря характеру неаполитанцев и будет добыт положительный результат.

«С «Наполи» может случиться всё, что угодно. Они уже побеждали, у них хороший настрой, поэтому гости могут одержать победу в Турине», - говорит Рейя.

«Юве» в среду обыграл «Сампдорию» со счётом 5-1, но, несмотря на это, Эдоардо верит в победу «Наполи».

«У «Ювентуса» сейчас успешный период, но когда у такой команды, как «Наполи», подъём, то она может добиться любого результата. Неаполитанцы провели три блестящие игры и постараются сыграть не хуже и в Турине», - закончил тренер.

Источник: Goal.com