Трезеге стал гостем «Оpen Mind»

KEN 30.10.2009, 14:43
Это был особенный день для Давида Трезеге, который из хозяина штрафной превратился в оратора «Оpen Mind», проекта, адресованного молодежи при поддержке министерства Внутренних Дел и софинансировании Евросоюзом.  

Это была встреча, организованная в Турине, чтобы молодые люди могли пообщаться со своими известными согражданами, задать им вопросы об их  жизни, возможностях которые им встречались, принципах, которыми они руководствовались во взрослой жизни.  

Давид переехал в Турин 10 лет назад и всегда подчеркивал свою связь с городом помимо «Ювентуса» и поэтому с удовольствием принял участие в мероприятии. Более чем 300 слушателям Давид рассказывал о своей жизни,начиная с Аргентины и первых голах, забитых в ворота сделанные из двух камней, и до триумфов на Чемпионатах Мира и Европы, а так же многочисленных победах с «Юве». После этого Давид сказал присутствующим журналистам о нынешней команде: «Самым прекрасным во вчерашнем матче против «Сампдории» было то, что игроки получали удовольствие и дарили его зрителям». Впрочем, Трезеге и его одноклубники уже думают о субботней игре против «Наполи», «хорошей команды, против которой надо играть с тем же духом как мы играли с «Сампдорией». «Мы не должны останавливаться на достигнутом, - сказал Трезеге, - потому что у на впереди еще много матчей».

Источник: Juventus.com

{mosimage}
0 0