«Аталанта» 2 - 5 «Ювентус». Оценки игроков

hamm3r 08.11.2009, 16:18

{mosimage}
Буффон - 6. В первом тайме хорошо реагирует на удар Гуаренте. Во втором тайме мало что может поделать с двумя пропущенными мячами.

{mosimage}
Касерес - 6. В общем неплохо. Но упустил Вальдеса, который вышел один на один и забил.

{mosimage}
Каннаваро - 6. Заставляет схватиться за голову после обреза Тирибокки в первом тайме. В остальном надежно, особенно на втором этаже.

{mosimage}
Кьеллини - 6.5. Совершил пару наивных ошибок в начале, но в остальном полностью задавил нападение противника.

{mosimage}
Гроссо - 6. Особо не отрабатывает в защите, предоставляя свободу действий Чераволо, который ей пользуется и забивает. Но зато хорошо атакует и даже раздает точные пасы.

{mosimage}
Поульсен - 7. Работает таможенником на границе штрафной черно-белых и отсеивает всю контрабанду бергамасков. Очень надежно и уверенно.

{mosimage}
Фелипе Мело - 7. Пару мячей конечно, пасуя слишком легкомысленно, дарит противнику, но зато уверенно управляет полузащитой и отличается голом.

{mosimage}
Каморанези - 8. В последнее время становится краеугольным игроком команды. Начинает атаки и забивает голы. Без него у «Ювентуса» были бы большие проблемы.

{mosimage}
Диего - 6.5. Заявленый как спорткар, работает как малолитражка. Не тянет за собой команду и сам особо не блещет. Его пасы слишком просты и перехватываются защитой, никакого дрибблинга. В конце игры реабилитировался забитым голом.

Иммобиле (с 89 минуты) - без оценки.

{mosimage}
Джовинко - 5.5. Заработал штрафной и это всё, чем отличился. Затем у него постоянно отнимают мяч. Похож на ребенка среди взрослых

Де Челье (с 72 минуты) - 6. Надёжен в обороне.

{mosimage}
Трезеге - 6.5. Как настоящему снайперу, ему достаточно пары выстрелов, чтобы забить свой гол.

{mosimage}
Феррара - 7. Перешел от слов к делу. Команда не всегда блещет, но зато играет крайне эффективно и практически не транжирит голевые моменты.

Источник: La Stampa

0 0