Антонио Флоро Флорес не сможет сыграть с «Ювентусом»

hamm3r 15.11.2009, 14:38

Одержав лишь одну победу в последних шести турах, «Удинезе» жаждет заполучить три очка на «Олимпико» в Турине. Фриульцы встретятся через неделю с «Ювентусом», который набирает ход.
К сожалению, в составе гостей есть много травмированных ключевых футболистов. В их число входят Кристиан Ободо, Дамиано Ферронетти, Симоне Пепе и Алексис Санчес. Капитан и лидер команды Антонио Ди Натале пропускает матч из-за дисквалификации.

Более того, недавно появились сообщения, что молодой полузащитник Гаэтано Д’Агостино травмировал мышцы правого бедра и поэтому пропустит встречу.

Но это ещё не всё. По последним новостям, в составе команды есть ещё одна серьёзная потеря: нападающий Антонио Флоро Флорес, вероятно, не сможет отправиться в Турин. Медицинское обследование выявило, что мышечное растяжение оказалось более серьёзным, чем предполагали ранее.

У гостей явно будут проблемы в атаке, поскольку оборона «Старой Синьоры» цела и невредима. Футболистам нападения придётся нелегко в борьбе с Фабио Каннаваро, Джорджио Кьеллини, Фабио Гроссо и Джиджи Буффоном. Тренеру гостей предстоит решить трудную задачу.

Источник: Goal.com

Флоро Флорес
0 0