Поульсен: «Хочу показать свой лучший футбол»

KEN 24.11.2009, 16:15
Опорный полузащитник «Ювентуса» Кристиан Поульсен уверен, что своими последними игровыми действиями доказал правильность собственного выбора, когда летом отказался покинуть «Олимпико».

Сообщалось, что «бьянконери» достигли соглашения с турецким «Фенербахче», но двадцатидевятилетний отвергнул это предложение, чтобы доказать свою ценность в Турине, не смотря на предшествующую провальную итальянскую кампанию.

И его настойчивость, кажется, увенчалась успехом, так как бывший игрок «Шальке 04» стал важной частью головоломки Феррары, который публично похвалил действия полузащитника.

«Несомненная правда, что после покупки Фелипе Мело руководство «Юве» сказало мне, что в команде слишком много полузащитников»,
- объясняет Поульсен в интервью Tuttosport. «Но я не мог уйти после первого же сезона. Приехать в «Юве» было превосходным шансом проявить себя, после игр в Германии и Испании. Мой уход стал бы провалом. Я хотел и все еще хочу показать свой лучший футбол и хочу доказать, что достоин этого клуба».

Источник: Goal.com

{mosimage}
0 0