«Бордо» 2 - 0 «Ювентус». Оценки игроков

hamm3r 26.11.2009, 17:00

{mosimage}
Буффон - 6. Загипнотизировал Шамаха и отбил его ближний удар. Тянул все мячи в первом тайме. Первый гол пропустил, потому что не увидел момент удара. Второй гол мог избежать, если бы вышел из ворот.

{mosimage}
Касерес - 5. Минимум атакующих действий. В защите пару раз играет очень рискованно.

{mosimage}
Легротталье - 6. Показал чудеса акробатики в конце первого тайма. Затем проспал начало второго, когда проснулся было уже поздно.

{mosimage}
Кьеллини - 6.5. Показал пару фирменных подкатов, отводя угрозу от своих ворот.

{mosimage}
Гроссо - 5. Забыл про ускорение, всю игру провёл на первой скорости.

{mosimage}
Сиссоко - 5.5. Спустился на грешную землю после инопланетных ритмов в игре против «Удинезе».

Маркизио (с 88 минуты) - б.о.

{mosimage}
Фелипе Мело - 5.5. Ошибается меньше, но только потому что практически не участвует в игре. В защитной фазе спасается благодаря физике, но не может склеить защиту с нападением.

{mosimage}
Каморанези - 5. Первым заработал горчичник, затем рискует получить и второй, переусердствовав в раздаче пинков противникам. Кроме этого ничем не запомнился.

{mosimage}
Диего - 4.5. Вышел на поле на прогулку. Ни дриблинга, ни распасовок в первые 45 минут мы от него не увидели. Во втором тайме еще хуже - умудрился в двух шагах от ворот не попасть в пустые ворота.

{mosimage}
Дель Пьеро - 5.5. Первый тайм страдает на позиции левого крайнего, не понимая что от него требуется. Во втором тайме смещается на позицию оттянутого нападающего и сразу мастерит опаснейший момент для Диего.

Иммобиле (с 68 минуты) - 6. По крайней мере старается.

{mosimage}
Амаури - 5. Мало кто может похвастаться тем, что видел Амаури на поле в этой игре. Ноль ударов по воротам.

Джовинко (с 77 минуты) - б.о.

{mosimage}
Феррара - 5. Явно перехимичил со стартовым составом. Трио Дель Пьеро, Диего и Каморанези не функционирует: не помогают в отборе и ничего не создают в атаке.

Источник: La Stampa

0 0