Сзанетти: «Ювентус» станет ещё опаснее»

hamm3r 11.12.2009, 23:02

Вылет «Ювентуса» из Лиги Чемпионов - это плохая новость для «Интера», как заявил капитан «нерадзурри» Хавьер Санетти. Аргентинец не мог не согласиться, когда его спросили, станет ли «Ювентусе» ещё более опасным соперником из-за раннего завершения Лиги Чемпионов. «Конечно, они будут бороться за титул до самого конца», - говорит ветеран миланского клуба. «Как и «Милан», и мы, они будут играть на победу в чемпионате».

«Старая Синьора» выбыла из престижного турнира после крупного домашнего поражения от «Баварии» со счётом 4-1. В той игре туринцам было достаточно сыграть вничью. Теперь «Юве» продолжит выступление в рамках Лиги Европы, а «Интер» вышел в плей-офф после победы над казанским «Рубином» 2-0.

«Мы были под давлением, что вполне ожидаемо», - добавил южноамериканец. «Это была решающая игра, однако мы прошли испытание на отлично. Было крайне важно уверенно пройти в следующую стадию для самих себя, для клуба и для болельщиков. Остаться в Лиге Чемпионов было жизненно необходимо. У команды был правильный настрой, мы одержали победу».

«Интер» опережающий «Милан» на четыре очка, поедет в гости к «Аталанте», а «Ювентус» отправится в Бари.

Источник: Football Italia

Дзанетти
0 0