Обзор сегодняшней тренировки

MamburuM 04.01.2010, 00:09
Сегодня состоялась полуторачасовая тренировка; сразу после разминки - отработка ударов по воротам, а затем - двусторонний матч 11 на 11 на половине поля. Такую программу приготовил Феррара своим игрокам на воскресенье. Снова было испытана уже использованная в среду против «Аль-Иттихада» схема 4-4-2, которую, возможно, будет использована и в ближайшем матче против «Пармы» на «Эннио Тардини».

В состав первой команды вошли Зебина, Каннаваро, Альчибьяде и Гроссо - в защите; полузащиту составили Росси, Поульсен, Тьягу и Де Челье. В атаке сыграли Дель Пьеро и Амаури.

Вторая команды была представлена в обороне - Касересом, Легротталье, Кьеллини и Молинаро, в полузащите - Салихамиджичем, Мело, Маркизио, Иммобиле; в нападении Диего и Трезеге. Наибольший интерес вызвала именно эта необычная пара в атаке. Несмотря на необычность позиции и несыгранность, тем не менее, это решение принесло свои плоды - именно их команда одержала победу в двустороннем матче со счётом 1-0, гол на счету Диего. Также на поле по отдельной программе занимались Буффон, Яквинта, Джовинко и Грыгера; Каморанези на газон тренировочного поля в Виново так и не вышел. Как и на предыдущих тренировках, снова присутствовал вице-директор Роберто Беттега.

Источник: Tuttosport
0 0